Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинская полиция задержала мужчину, который бросил гранату на проспекте Гагарина в Харькове. Происшествие произошло около полутора часов назад. При взрыве были ранены три человека.
Госдума России VII созыва установила рекорд по времени заседания без перерыва. Депутаты находились в зале более девяти часов, передает РИА Новости. Парламентарии рассмотрели все 128 вопросов.
При подготовке к переговорам с российским коллегой и саммиту НАТО Джо Байден полагается на десятилетия своего опыта, рассказала официальный представитель американской администрации Джен Псаки. По ее словам, демократ пятьдесят лет был на мировой сцене и знает Владимира Путина, а также тех лидеров, которых он увидит во время своего европейского турне.
Renault обвинили в мошенничестве с дизельными двигателями старых выпусков. Судебное расследование по делу о скрытом оборудовании для контроля за выбросами в атмосферу продолжается уже более 4-х лет. Французский автопроизводитель в свою очередь отрицает все обвинения.
Форварды московского "Динамо" Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин, нападающий Константин Окулов, защитник Мэт Робинсон из ЦСКА, а также Оливер Каски из омского "Авангарда" и голкипер Эдвард Паскуале из ярославского "Локомотив" вошли в символическую сборную Континентальной хоккейной лиги. Торжественная церемония закрытия тринадцатого сезона состоялась в подмосковной Барвихе.
Обсудить
Рекомендуем