Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Соединенные Штаты рискуют повторить все ошибки распадающихся империй. Разговаривать с Москвой с позиции силы не получится. И Вашингтоне это прекрасно осознают. Подобные заявления американских функционеров рассчитаны на внутриполитическую ситуацию в США. Так российский депутат Леонид Слуцкий прокомментировал РИА Новости слова советника американского президента по нацбезопасности.
Джо Байден пригласил Владимира Зеленского в Вашингтон, чтобы обсудить с ним итоги саммитов, которые пройдут в июне. Прежде всего, речь идет о встрече с российским лидером, рассказал советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк.
Американским спецслужбам удалось вернуть большую часть выкупа, который оператор трубопроводов Colonial выплатил хакерам, сообщила первый замгенпрокурора США Лиза Монако. ФБР удалось заблокировать и конфисковать виртуальный кошелек с криптовалютой. Это редкий случай, поскольку расчеты такого рода обычно анонимны и необратимы.
Санкции против Каракаса будут действовать и дальше. Кроме того, Вашингтон ведет переговоры с союзниками, чтобы увеличить давление на Николаса Мадуро, сообщил госсекретарь Энтони Блинкен в ходе слушаний в комитете палаты представителей США.
Кроме Серхио Бускетса в сборной Испании по футболу больше случаев коронавируса не выявлено. Диагноз у полузащитника подтвердился накануне. После чего игроки, тренеры и персонал в срочном порядке сдали тесты, сообщается на сайте национальной команды.
Обсудить
Рекомендуем