Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил об обеспокоенности альянса сотрудничеством между Москвой и Минском. В "случае необходимости" защищать союзников от любой угрозы, которая может исходить от этих стран.
Китай должен заплатить "репарации" за пандемию коронавируса минимум в 10 триллионов долларов. Об этом заявил Дональд Трамп, выступая на съезде республиканцев Северной Каролины.
Украинские силовики этой ночью выпустили по территории ДНР 45 мин калибром 120 миллиметров. Об этом заявил представитель самопровозглашенной народной республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Течение коронавирусной инфекции у ряда пациентов может развиться от легкого до среднетяжелого за сутки. Об этом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил на Петербургском международном экономическом форуме.
В Москве задержали 19 участников уличного конфликта. Стычка произошла на Дубнинской улице, это север российской столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе главка МВД.
Произведения Александра Пушкина из зарубежных стран больше всего слушают в Турции, Мексике, Швеции, Норвегии и Индии. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе сервиса аудиокниг Storytel.
Обсудить
Рекомендуем