Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России еще 8 тысяч 947 человек заразились коронавирусной инфекцией. 15 процентов из них - без клинических проявлений, сообщили сегодня в оперативном штабе. Всего на территории страны с начала эпидемии COVID-19 были инфицированы более 5 миллионов 108 тысяч человек.
Берлин будет заинтересованы в отношениях с Москвой при любом исходе выборов в бундестаг, кто бы ни вошел в новое правительство ФРГ. Об этом заявил экс-глава Восточного комитета немецкой экономики Клаус Мангольд, передает сегодня РИА Новости.
У США задача - дискредитировать зимнюю Олимпиаду 2022 года в Пекине. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам - немного кого Госдеп уважает в КНР. Ни производителей фармпродукции, которая идёт на американский же рынок, ни тех, кто собирает на китайских заводах для Силиконовой долины микросхемы.
Сирия ждет миллион тонн пшеницы от России до конца года. Планируется несколько поставок. Об этом заявил министр экономики и внешней торговли арабской республики Самер аль-Халиль на Петербургском международном экономическом форуме.
Футболисты, тренеры и представители штаба сборной России по футболу сдали ПЦР-тесты на коронавирус. Все результаты отрицательные, сообщает сегодня официальный Telegram-канал команды. Спортсмены в среду вернулась после сбора в Австрии и контрольной игры с командой Польши.
Обсудить
Рекомендуем