Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Движение по проливу Босфор приостановили из-за аварии на танкере. Судно удалось остановить в 300 метрах от береговой линии стамбульского района Йеникёй.
За интеграцию РФ и Белоруссии в Союзном государстве без спешки высказался президент Владимир Путин. Сегодня в Сочи он встретился с белорусским коллегой Александром Лукашенко.
Лукашенко сообщил, что в связи с инцидентом с самолетом Ryanair захватил на встречу в Сочи с Путиным документы, чтобы показать, что на самом деле происходит сейчас в Белоруссии.
Азербайджан будет закрепляться на своей госгранице, заявил президент Ильхам Алиев на встрече с общественностью прилегающего к Карабаху Агдамского района.
Военные Азербайджана должны покинуть суверенную территорию Армении. Об этом в Москве в ходе встречи с российским коллегой Сергеем Шойгу заявил и. о. министра обороны Вагаршак Арутюнян.
Число употребляющих наркотики в России сократилось за последние пять лет. Сейчас их порядка 2 млн.
Затмение суперлуны сфотографировал российский спутник "Аист-2Д". В Роскосмосе сообщили, что космический аппарат дистанционного зондирования Земли смог запечатлеть несколько фаз этого астрономического явления.
Обсудить
Рекомендуем