Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Управление гражданской авиации Греции опровергло сообщения, согласно которым Афинский международный аэропорт или власти получали информацию о какой-либо угрозе для рейса Ryanair Афины-Вильнюс. Были выполнены все необходимые проверки безопасности, то есть пассажиров, ручной клади и багажа. указаний на какие-либо проблемы не было, - сообщила организация.
Французская авиакомпания Air France перенесла дневной рейс из Парижа в Москву по причинам, связанным с обходом воздушного пространства Белоруссии, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы перевозчика. Он добавил, что рейс состоится 27 мая. В пресс-службе подчеркнули, что это единичный случай и проблем с другими рейсами не было.
Учёные Аргентины работают над собственной вакциной против COVID-19. Она показала хорошие доклинические результаты, сообщил разработчик препарата исследовательский институт Лелуара. По его данным у 100% вакцинированных животных подтвердился сильный ответ на коронавирус, который поддерживается в течение пяти месяцев.
Instagram начал глобальный запуск функции, которая позволит пользователям скрывать отметки "нравится" под постами в ленте, сообщили в компании. Соцсеть протестировала данную функцию в нескольких странах. Внедрение новых возможностей помогает некоторым пользователям снизить ощущаемое социальное давление.
Хоккеисты сборной Белоруссии со счетом 4:3 уступили команде Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира в Риге. Британская команда одержала свою первую победу в основное время на чемпионатах мира с 1962 года. Сегодня же сборная Канады обыграла со счетом 4:2 норвежцев. Канадцы прервали серию из трех поражений и с четырьмя очками поднялись на шестую строчку турнирной таблицы.
Обсудить
Рекомендуем