Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
СМИ сообщили о новых планах США задержать строительство "Северного потока - 2". Как пишет Politico, Вашингтон введёт санкции против четырех судов, участвующих в прокладке газопровода, и связанных с ними компаний.
Названы сроки визита Владимира Путина в Таджикистан. Президента России ждут во второй декаде сентября, заявил министр иностранных дел республики Сироджиддин Мухриддин на встрече с Сергеем Лавровым.
Госдеп пообещал 5 миллионов долларов за информацию о похищенной в Афганистане американке. Сидни Мизелл пропала в 2008 году в Кандагаре вместе с водителем.
В Калифорнии два человека стали жертвами вооруженного нападения на автобус. Двое неизвестных обстреляли транспорт для вечеринок, передает РИА Новости со ссылкой на дорожный патруль Окленда.
Раскрыто число невыездных россиян из-за долгов. На 1 апреля страну по этой причине не могли покинуть семь миллионов человек, следует из данных Федеральной службы судебных приставов.
Первая волна тепла в этом году зафиксирована в России. Она накрыла Урал, температура воздуха там уже неделю выше нормы, заявил РИА Новости научный руководитель Росгидромета Роман Вильфанд.
Обсудить
Рекомендуем