Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Армения подала иск против Турции в Европейский суд по правам человека. Ереван обвиняет Анкару во вмешательстве в конфликт в Нагорном Карабахе осенью прошлого года.
Франция просит о беспрепятственном и быстром пропуске гуманитарной помощи в сектор Газа. Об этом заявил премьер Жан Кастекс выступая в Национальной ассамблее. Он также призвал обеспечить в регионе защиту медицинского персонала и журналистов
Министр развития экономики и сельского хозяйства Украины ушел в отставку. Верховная рада на внеочередном заседании освободила от должности Игоря Петрашко. Ранее тот написал заявление "по собственному желанию".
Защита от коронавируса при вакцинации длится как минимум 10 месяцев. Введение третьей дозы препарата совершенно разумно, считает координатор научно-технического комитета по COVID-19 при правительстве Италии Франко Локателли
Супермодель Наоми Кэмпбэлл, которой на этой неделе исполняется 51 год, сообщила, что стала мамой. "Красивый маленький подарок судьбы выбрал меня в качестве своей матери", - написала она в Instagram. Никаких подробностей рождения девочки она не сообщила.
Обсудить
Рекомендуем