Волочкова отправила Лорак подавать "ложки к обеду"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 мая/ Радио Sputnik. Балерина Анастасия Волочкова заступилась за продюсера и композитора Константина Меладзе в конфликте с певицей Ани Лорак. В беседе с телеканалом "360" артистка заявила, что обвинения певицы в харассменте – ложь.
Ранее Лорак заявила, что после того, как в 2007 году начала сотрудничать с Константином Меладзе, продюсер оценил ее талант и предложил ей популярность в обмен на интимную связь.
Волочкова уточнила, что не знает о причинах конфликта между Меладзе и Лорак, но останется на стороне композитора.
«
"Я знаю Константина как совершенно выдающегося и гениального продюсера, музыканта, как добропорядочного человека, очень интеллигентного, красивого и мужественного. Ценителя женщин, конечно же, и вообще удивительного человека", – подчеркнула балерина.
Она отметила, что "предложение личного характера" может поступить от кого угодно, а принять его или нет – дело каждого. При этом знаменитость уверена, что Меладзе не из тех, кто может поставить подобный "ультиматум". Для балерины "это абсолютно невозможная ситуация".
«
"Почему Ани Лорак вспомнила о каком-то якобы произошедшем инциденте спустя 14 лет? А где она была раньше? Как говорится, дорога ложка к обеду. Если что-то было не так и что-то ей не понравилось, надо было сразу выяснить этот вопрос", – полагает Анастасия Волочкова.
Ранее радио Sputnik сообщило, почему в Сети не оценили полуголого бойфренда Волочковой.
"Пока, неудачник!": полуголая Волочкова развязала в Сети войну за шубу
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем