Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва выражает искренние соболезнования Мексике в связи с обрушением метромоста в Мехико. "Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в сообщении на сайте МИД РФ.
Рижская дума не станет закрывать доступ к памятнику Освободителям Риги 9 мая, у всех желающих будет возможность возложить цветы к монументу в День Победы. Об этом сообщил депутат от оппозиционной партии "Согласие" Константин Чекушин.
Талибы отвергли обвинения афганских властей в связях с террористами "Аль-Каиды" (запрещена в РФ), сообщили РИА Новости представители движения. В провинции Гильменд нет "Аль-Каиды" и никто не пострадал.
Более 80 россиян покинули за последние три дня Непал, который с 6 мая приостанавливает международное авиасообщение. Об этом сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства России в Непале Михаил Сковородников.
Американские корпорации Google и Facebook могут быть оштрафованы ещё на 20 млн рублей каждая за отказ удалить запрещённую информацию по требованию Роскомнадзора. Об этом сообщили в мировом судебном участке №?422 Москвы.
Обсудить
Рекомендуем