"Это ведь смотрят дети!" Скандальные подробности дня рождения Киркорова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 мая/ Радио Sputnik. Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров с размахом отпраздновал свое 54-летие. Артиста приехали поздравить многие звезды шоу-бизнеса: от исполнителей до дизайнеров. Однако среди гостей не было видно бывшей супруги именинника примадонну Аллы Пугачевой. Мало того, как пишут СМИ, были и те, кто захотел нажиться на торжестве с участием знаменитости.
Ранее СМИ выяснили, что певица не поздравляет бывшего мужа с днем рождения уже второй год подряд. По слухам, между знаменитостями произошла сильная ссора. Однако каждый из них всякий раз уходит от ответа, когда журналисты пытаются выяснить ее причину.
Проигнорированное Пугачевой событие Киркоров решил отметить вместе с оперным певцом Юсифом Эйвазовым, которому 2 мая исполнилось 44 года.
Поп-король по-дружески пригласил участника шоу "Маска" на свою вечеринку. Однако, как пишет портал BLITZ+, Эйвазов якобы просто отпраздновал свой день рождения за счет старшего друга, весь вечер перетягивая внимание гостей на себя.
На праздновании выступали фокусники, иллюзионисты и сами гости. Пятидесятилетний именинник также исполнил свой новый трек, записанный совместно с украинской певицей Maruv.
Клип на песню "Комильфо" вышел 30 апреля, в день рождения Филиппа Киркорова. И, как сообщает Царьград, не был воспринят поклонниками поп-короля.
Пользователи Сети до сих пор оставляют комментарии под постами в Instagram. Они стыдят кумира за грязные шутки и нецензурную лексику, по их мнению, совершенно неуместную.
"Один мат, и что? Мат и пошлый клип! Тошнит от такого на ТВ! Почему стало модно подчеркивающе выделять мат? Это ведь смотрят дети. Почему-то поете вы, а стыдно мне", – негодовал один из комментаторов.
"Нельзя шутить с коляской, можете себе напророчить. Это уже не смешно", – разозлился второй.
Ранее радио Sputnik сообщило, что именинник Киркоров заинтриговал всю страну "чем-то интересным".
Киркоров устроился таксистом и услышал всю правду о себе
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем