Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Уголовное дело возбудили против президента Армении Армена Саркисяна. Это сделали на основании жалобы адвокатов, заподозривших армянского лидера в сокрытии двойного гражданства.
Россиян нет среди заболевших COVID на борту судна Valencia, прибывшего в Финляндию из Санкт-Петербурга. Об этом сообщили РИА Новости в посольстве.
Удалось договориться "по нескольким участкам". Sputnik сообщает, что Душанбе и Бишкек завершат процесс описания 112 км общего участка границы до 9 мая.
Сообщения СМИ о том, что Facebook и Instagram могут ввести платные подписки для защиты персональных данных прокомментировал член Совфеда Алексей Пушков. По его мнению, Facebook давно работает как фактическое подразделение американских спецслужб.
Шествия "Бессмертного полка" в День Победы 9 мая в Берлине не будет. Организаторы говорят, что это связано с ограничительными мерами в связи с пандемией коронавируса.
Предварительную вакцинацию от коронавируса пройдут до 60% спортсменов, которые будут участвовать этим летом в Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщили организаторы соревнований.
Обсудить
Рекомендуем