Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Госкомитете нацбезопасности Таджикистана опровергли сообщения погранслужбы Киргизии об обстреле села. "Таджикистан не вел обстрел на территории Ляйлекского района Баткенской области Киргизии", - заявил РИА Новости представитель ведомства.
Президент Киргизии Садыр Жапаров навестил пострадавших в конфликте на границе с Таджикистаном, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы государства. По его словам, Жапаров пожелал раненым скорейшего выздоровления и восстановления сил. Президент подчеркнул, что им будет оказана соответствующая помощь со стороны государства.
Число выявленных случаев COVID-19 в России за сутки выросло на 9 270, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции. За все время в стране зарегистрировано свыше 4 миллионов 814 тысяч заболевших. Темп прироста составляет 0,19%.
Федерация профсоюзов Белоруссии провела массовый пикет возле посольства США в Минске. Участники акции требовали не возобновлять экономические санкции против предприятий республики, передает корреспондент РИА Новости. В пикете, приуроченном ко Дню труда, приняли участие несколько сотен человек во главе с председателем Федерации профсоюзов Михаилом Ордой.
"Барселона" связалась с "Пари Сен-Жермен" для организации трансфера бразильского футболиста Неймара. Как пишут СМИ, переход этого игрока - главная цель президента "Барселоны" Жоана Лапорты.
Обсудить
Рекомендуем