Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Джо Байден призвал реформировать правоохранительную систему в США. Об этом американский президент заявил, выступая в конгрессе.
"Миссия по запуску базового модуля национальной космической станции Китая добилась полного успеха", – сообщает Центральное телевидение КНР. Ракета-носитель "Чанчжэн-5B" с модулем на борту ранее стартовала с космодрома "Вэньчан" на острове Хайнань.
Мексика намерена разливать 90 миллионов доз "Спутника V" в год. Об этом говорится в сообщении на сайте лаборатории биологических агентов и реактивов Birmex, которая планирует разливать и упаковывать российскую вакцину от коронавируса.
Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Германии увеличилось за сутки на 24 736, скончались 264 человека. Об этом сообщает институт Роберта Коха.
Конституционный суд Эквадора высказался за легализацию абортов в случае изнасилования. В настоящее время в стране прерывание беременности возможно в случае, если есть угроза жизни и здоровью матери, а также если речь идет об изнасиловании женщины с нарушениями умственного развития.
Обсудить
Рекомендуем