Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Напавший на филиал "Банка Грузии" в Тбилиси отпустил одного заложника, сейчас в банке остаются трое сотрудников и один охранник. Об этом передает Sputnik Грузия со ссылкой на очевидца, который в это время находился рядом с местом ЧП.
Посол Эстонии в России Маргус Лайдре прибыл в МИД РФ. Около 12.30 машина с флагом Эстонии и дипномерами подъехала к зданию на Смоленской площади, передает РИА Новости. Дипломат проследовал внутрь без комментариев. Причина визита неизвестна.
Странам СНГ необходимо готовиться к восстановлению прежнего объема трудовой миграции, этот процесс должен пройти с учетом санитарных требований. Об этом заявила председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ.
Президент Белоруссии заявил, что планируется его встреча с президентом России Владимиром Путиным в Москве - ориентировочно 22 апреля. "Это будет серьезная встреча по обсуждению тех или иных проблем",- сказал Александр Лукашенко, принимая в Минске премьера РФ Михаила Мишустина.
Компания Google вводила в заблуждение своих пользователей относительно использования личных данных об их местоположении. Об этом говорится в релизе Австралийской комиссии по вопросам конкуренции и защиты потребителей (ACCC) со ссылкой на судебное решение по иску регулятора.
России нужны образцы грунта с Фобоса, так как там могут быть марсианские частицы, сообщил в интервью РИА Новости главный научный сотрудник Института космических исследований (ИКИ) РАН Александр Захаров.
Обсудить
Рекомендуем