Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Официальный представитель Организации по атомной энергии Ирана Бехруз Камалунди пострадал во время посещения ядерного объекта в Натанзе, на котором утром произошла авария, сообщает госагентство телевещания. По его данным, в результате инцидента Камалунди получил переломы, его состояние стабильное.
Авиасообщение между Россией и курортами Египта может возобновиться уже в ближайшее время, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. В интервью египетской газете "Аль-Ахрам" российский министр подчеркнул, что за последние годы профильные специалисты двух стран проделали большую работу.
Противники ношения масок и ограничений в связи с COVID-19 продолжают ежедневные протесты в Таллине. Полиция готова применить против участников акций спецсредства и другие меры, заявил глава кризисного штаба Пыхьяской префектуры полиции Валдо Пыдер.
Мужская сборная России по керлингу получила в соперники команду Шотландии в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Калгари. В воскресенье сборная Швейцарии, по итогам группового раунда занявшая шестое место, обыграла в матче плей-офф американцев со счетом 7:6.
Обсудить
Рекомендуем