Сказано в эфире

Энерготерапевт дала совет, как преодолеть плохие события

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бывают дни, когда все идет не по плану, негативные события скапливаются, и настроение соответствует обстоятельствам. Как пережить такие дни с максимальной выгодой для себя, объяснила в эфире радио Sputnik астролог, энерготерапевт Юлиана Миляева.
Очевидные лайфхаки: пять способов стать счастливым
Негативные события периодически происходят в жизни каждого, но можно пережить их с выгодой для себя и без накапливания отрицательной энергетики, считает эзотерик, астролог, энерготерапевт Юлиана Миляева.
По ее словам, в первую очередь важно остановиться, оглянуться вокруг, осознать происходящее и сформулировать свои ожидания.
«
"Если происходят негативные события, нужно вслух произнести: я хочу, чтобы все обернулось в мою пользу, так, как мне нужно. Негативный тренд или посыл может перевернуться в положительную для вас сторону", – сказала энерготерапевт в интервью радио Sputnik.
Бывают такие дни в году, когда многое идет не по плану. В такой момент нельзя затаиться и пытаться "пересидеть", необходимо действовать, иначе негативная энергетика будет накапливаться, утверждает она.
«
"Если говорить метафорически, представьте, что вы хозяин квартиры. Вдруг в эту квартиру ломится какой-то плохой человек или вор. Вы открыли дверь, посмотрели, что он плохой, и закрыли дверь. С другой стороны, вы можете дверь не открывать, можете вызвать полицию, закрыться на другие замки. То есть сделать что-то такое, что в итоге этот плохой человек, а выходя из метафоры – плохое событие, будет обходить вас стороной", – объяснила Юлианна Миляева.
Позитивный настрой, ощущение себя хозяином своей жизни, осознанное желание, чтобы происходили только положительные события, не пропадут даром. Все это действительно может привести к сокращению числа негативных событий в жизни, полагает энерготерапевт.
«
"Если мы негативный объем энергии будем растворять, убирать, плохие события будут реже с нами происходить. То есть у нас все заряжено энергетически, плюс работает подсознание. Подсознание тоже либо перестанет входить в эти негативные события, либо начнет их обходить. Как и на машине, тут мы тоже можем объехать пробку", – уверена она.
По мнению Юлианны Миляевой, каждому необходимо научиться "из плохого извлекать хорошее" или время от времени выплескивать негативную энергию.
«
"Всегда из плохого надо извлекать хорошее. Нужно научиться это делать. Если совсем невмоготу, то выплеснуть негативную энергию вслух. Это делать можно, но постоянно – не нужно", – сказала она.
Даже приметы действуют только те, в которые человек верит, поэтому нужно правильно "программировать" события, считает энерготерапевт.
«
"Мы сами производим программирование событий. Всегда программируйте себя на хорошее: у меня все получится", – заключила она.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале
Обсудить
Рекомендуем