Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Джо Байдену доложили об инциденте у Капитолия, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она не стала вдаваться в подробности. В свою очередь местное телевидение уточняет, что президент сейчас находится не в Вашингтоне. Он прилетел в свою загородную резиденцию в Кэмп-Дэвид, где намерен отпраздновать пасхальные выходные.
"Русский дом контрабандно читал в Киеве стихи Тараса Шевченко. И видимо поэтому попал под украинские санкции. Больше проблем в республике нет, президент Украины не лох, граждане не кролики", - написала в Facebook Мария Захарова. Так официальный представитель МИД России прокомментировала введение Украиной санкции в отношении Россотрудничества.
С Международного уголовного суда сняты все санкции. Президент США Джо Байден отменил указ своего предшественника, говорится в релизе госдепартамента.
Белград получил первую партию вакцин от коронавируса через международный механизм COVAX. Речь идет о препарате AstraZeneca. В Сербию доставлено 57 тысяч доз англо-шведского препарата.
Московский ЦСКА одержал победу над петербургским СКА в первом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Встреча в российской столице завершилась со счетом 3:0.
Обсудить
Рекомендуем