Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Лидеры России и Белоруссии провели крайне насыщенный телефонный разговор, сообщили в пресс-службе Александра Лукашенко. Политики обсудили ситуацию вокруг Белоруссии и внешние угрозы, звучащие со стороны стран Запада.
"Потрясающим" назвали в Киеве телефонный разговор президентов Украины и США. Политики общались около получаса. Украинский лидер заверил американского коллегу в готовности реформировать страну и отметил, что партнерство с Вашингтоном имеет решающее значение для Киева.
Американские спецслужбы объявили в розыск россиянина Александра Коршунова из-за возможного участия в хищении сведений, которые составляют коммерческую тайну
Заверения Госдепартамента США о готовности к диалогу не интересны Тегерану. Иранские дипломаты ни за что не будут встречаться с американской делегацией в Вене, подтвердил РИА Новости замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи.
Ситуация с коронавирусом в России стабилизируется. Однако по-прежнему не исключен рост инфицированных, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова. Она вновь призвала всех россиян сделать прививку от COVID-19, отметив, что вакцинация поможет быстрее справится с угрозой.
Обсудить
Рекомендуем