Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва, Берлин и Париж за сохранение и реализацию иранской ядерной сделки. За это высказались глава российского государства Владимир Путин, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. Они говорили в формате видеоконференции.
Прививку от коронавируса сделал Министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Так он ответил на вопрос журналиста, который спрашивал - переболел ли глава ведомства COVID-19.
Удалось потушить пожар в доме в подмосковных Мытищах, где произошла стрельба. Об этом сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона. Ранее стало известно, что стрелка нашли погибшим.
Суд в американском Сиэтле вынес приговор мужчине, который поджег полицейские автомобили. Как сообщает Минюст - житель штата Вашингтон проведет в тюрьме 40 месяцев. После этого освободят, но еще три года он будет под надзором.
Россия и Аргентина создали деловой клуб. Он необходим для продвижения проектов в сфере экономики, торговли, культуры и образования. Будут участвовать не только предприниматели, но и представителей власти, научных кругов, университетов, сообщил российский торгпред и председатель клуба Сергей Деркач.
Готовят театральную постановку по мотивам Игры престолов. Над спектаклем работает писатель Джордж Мартин. Премьеру планируют на 2023 год, сообщают сегодня голливудские издания.
Обсудить
Рекомендуем