Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России ответил американскому лидеру на его слова. Владимир Путин пожелал здоровья Джо Байдену. Без иронии и без шуток, сказал глава российского государства в ходе встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя.
Внеочередные парламентские выборы в Армении пройдут 20 июня. Об этом сообщил сегодня премьер страны Никол Пашинян на своей странице в Facebook.
Говорить об отмене масочного режима в России сегодня не приходится. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, вероятность заразиться еще достаточно велика, поэтому снятие ограничений было бы преждевременным.
Большой спрос на российскую вакцину Спутник V сохраняется в Сербии. Белград ждет новые партии препарата. А также начала расфасовки на территории страны, а затем и совместного производства. Об этом заявил госсекретарь Минздрава Мирсад Джерлек.
Новый вид транспорта появится в Сочи. К началу летнего курортного сезона запустят морское маршрутное такси, сообщили сегодня в городской администрации.
Обсудить
Рекомендуем