Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден заявил, что пообещал королю Саудовской Аравии "новые изменения" американской политики в отношении королевства в понедельник.
Житель Колорадо Ричард Холцер, арестованный за сговор с целью взрыва в синагоге в городе Пуэбло, приговорен к 19 годам лишения свободы и 15 годам административного надзора после освобождения. Об этом говорится в заявлении Министерства юстиции.
Противники премьера Армении Никола Пашиняна провели вторую ночь в палаточном лагере около здания парламента в Ереване. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. В лагере ночевали около 30 человек.
Уругвай готов закупать российскую вакцину от коронавируса "Спутник V" и ждет нормативные документы, которые должны быть направлены из Москвы. Об этом заявил РИА Новости министр здравоохранения Уругвая Даниэль Салинас.
Пятнадцатикратный победитель турниров серии "Мэйджор" американский гольфист Тайгер Вудс, попавший в автомобильную аварию, выздоравливает и находится в хорошем настроении. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в микроблоге Вудса в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем