Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Режим ЧС объявили до 28 февраля в Чехии. В правительстве заявили, что это было сделано по просьбе краевых руководителей из-за сложной эпидемиологической обстановки.
Законность строительства "Северного потока - 2" и заинтересованность партнеров из ЕС в завершении проекта исключают риск неиспользования газопровода. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Разбор завалов на месте взрыва супермаркета завершили во Владикавказе. Об этом сообщает МЧС по Северной Осетии. Пострадавших нет.
Военно-Грузинскую дорогу закрыли для грузовиков из-за непогоды. Власти Грузии из-за снега и гололеда запретили движение машин с прицепами и полуприцепами на участке Гудаури - Коби.
Ангелина Голикова завоевала золото на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в нидерландском Херенвене. Спортсменка выиграла дистанцию 500 метров и стала первой за 25 лет россиянкой, победившей в этом виде соревнований.