Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Досрочные парламентские выборы проходят сегодня в самопровозглашенном Косово. По всей республике открылось свыше 2-х тысяч участков. За ходом голосования следят 19 тысяч местных и иностранных наблюдателей.
Власти Кузбасса приостановили работу шахты, где обрушилась горная порода. ЧП произошло минувшей ночью в конвейерном штреке. В момент происшествия под землей находилось 98 человек, один из горняков погиб, остальные вышли на поверхность.
Число выявленных случаев коронавируса в Германии за сутки увеличилось на 6 с лишним тысяч. Еще 218 пациентов скончались. В общей сложности с начала пандемии в республике диагноз "COVID-19" подтвердился у 2 миллионов 334 тысяч жителей. Большинство из них выздоровели.
Крупнейшая южнокорейская авиакомпания Korean Air присоединилась к мировому тренду и тоже начинает предлагать "полеты в никуда". Маршрут представит собой 2-х часовое путешествие из международного аэропорта Инчхон и обратно в него же.
"Ванкувер" со счетом 3:1 на своем льду обыграл "Калгари" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Кэнакс" прервал серию из шести поражений, а "Флэймз" - из трех побед.
Обсудить
Рекомендуем