"Подозрительный хруст в руке". Звезда "Глухаря" изнывает от дикой боли

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 февраля / Радио Sputnik. Актриса Виктория Тарасова, известная зрителю по сериалу "Глухарь", перенесла третью операцию из-за травмы, которую получила год назад на благотворительной акции, сообщает "Собеседник".
Тарасова рассказала, что в прошлом году ушиблась, когда разгружала ящики с помидорами.
«
"Вдруг почувствовала подозрительный хруст в руке. Боль не проходила несколько дней, поэтому пришлось обращаться к врачам", – поделилась актриса, добавив, что врачи немедленно направили ее на лечение.
Первую операцию Тарасова перенесла летом, однако после нее боль только усилилась. Во второй раз операция длилась около двух часов.
«

"В какой-то момент происходит щелчок в руке, и ты в буквальном смысле лезешь на стенку. Во время второй операции врачи обещали обойтись малой кровью. Но уже в процессе операции выяснилось: вмешательство требуется серьезное", – рассказала актриса.

Несмотря на то, что по версии врачей, операция прошла успешно, на следующее утро артистка поняла, что не может двигать рукой. Несмотря на сильную боль, на следующий день Тарасова вышла на сцену, приняв обезболивающее.
К настоящему времени на плече Виктории Тарасовой десять швов от всех хирургических вмешательств, а также внутренние швы, которые не заметны.
Звезда очень надеется, что третья операция была последней, весь после нее состояние актрисы стабилизировалось и несколько улучшилось.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Instagram отнес новую песню Бузовой к "неподобающему контенту".
"Кровь лилась, очень много". Актер Епифанцев подрался в питерском баре
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем