Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США заморозят передислокацию своих военных в Германии до завершения рассмотрения Пентагоном нынешних позиций страны в мире. Об этом сообщил на брифинге советник президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан.
Заместитель спецпредставителя ООН по Ливану Нажат Рашиди выразила соболезнования семье убитого политического и общественного активиста Люкмана Салима. Его смерть - потеря для всего ливанского народа, заявила пресс-службы представительства ООН в Ливане.
В США полиция разыскивает мужчину, угнавшего автомобиль с вакцинами против коронавируса. Инцидент произошел 3 февраля в городе Плант-Сити в штате Флорида. Департамента местной полиции в Facebook просит жителей города помочь в поисках злоумышленника.
Удаленная работа, на которую перешло большинство жителей Великобритании с начала пандемии, обходится экономике страны потерей 95 миллиардов фунтов стерлингов в год. Таковы данные исследования консалтинговой компании на рынке недвижимости.
Туристический сезон в Турции начнется в апреле, заявил министр культуры и туризма республики Мехмет Нури Эрсой. Он добавил, что сезон начнется со Средиземного моря и затем распространится на Эгейское.
Обсудить
Рекомендуем