Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Эстония призвала ЕС к санкциям против России из-за решения суда по Алексею Навальному. С инициативой выступила министр иностранных дел Эва-Мария Лииметс.
Законопроект о санкциях по делу Алексея Навального внесли в конгресс США. Администрации предлагается определить, нарушали ли российский высокопоставленные лица международные нормы по применению биологического оружия.
Джо Байден внёс на рассмотрение Сената кандидатуру экс-посла США в России на должность директора ЦРУ. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.
В Бразилии за сутки выявили 56 002 новых случая коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 9 339 420, сообщает Минздрав.
Эпидемиолог назвала способ обнаружить бессимптомный COVID-19. Как сообщила врач Ольга Ненастина, большинство не обращает внимания на определённые признаки, например, такие, как снижение физического тонуса, головные боли, головокружение, усталость, ломота в мышцах и суставах.
Чешские учёные объяснили, почему еда прилипает к антипригарной сковороде. Физики из национальной академии наук изучили движение масла по посуде с тефлоновым и керамическим покрытием.
Обсудить
Рекомендуем