Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава дипломатии ЕС прибудет сегодня в Россию на фоне противоречий Москвы и Брюсселя по делу Алексея Навального. Визит верховного представителя Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозепа Борреля начнётся вечером.
Генсек ООН призвал освободить всех арестованных в ходе переворота в Мьянме. Об этом Антониу Гутерреш заявил в интервью газете The Washington Post.
Президент Украины ответил на обвинение в цензуре после блокировки телеканалов. "Это не имеет никакого отношения к другим телеканалам. На Украине на сегодняшний день нет угрозы ни свободе слова, ни медиабизнесу", - заявил Владимир Зеленский на встрече с главами ведущих телеканалов страны.
ВОЗ дала России совет по борьбе с коронавирусом. Цель страны - сократить число заражённых до очень низкого уровня в ближайшее время, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович.
В Италии выявили первый случай заражения южноафриканским штаммом коронавируса. Его обнаружили у мужчины в городе Варезе.
Съёмки "Фантастических тварей-3" отложили из?за вспышки коронавируса. Они должны были пройти в британском Ливсдене, пишет Daily Mail.
Обсудить
Рекомендуем