"Вопрос закрыт". Адвокат Ефремова ответил о "разводе" актера

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 января/ Радио Sputnik. Адвокат Петр Хархорин, представляющий интересы осужденного за смертельное ДТП Михаила Ефремова, опроверг его развод с женой и ряд других слухов, передает РИА Новости.
На днях Хархорин посетил Ефремова в колонии ИК-4 в Белгородской области. В беседе с агентством он подчеркнул, что жена артиста, актриса Софья Кругликова еще в декабре получила доступ к банковской ячейке с деньгами Ефремова, к которой у нее ранее не было доступа из-за отсутствия доверенности.
«
"Вопрос с деньгами закрыт еще в прошлом году. Еще в декабре Софья Кругликова получила доступ к ячейке с деньгами, ни о каком разводе речь не идет, это вранье от первой до последней строчки. Как указывают некоторые СМИ, что Кругликова посылает "полчища адвокатов" – это всего лишь один адвокат Хархорин", – сказал адвокат.
Пашаев вызван на новый допрос по процессу над Ефремовым
ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова произошло на Садовом кольце вечером 8 июня. По версии следствия, принадлежащий актеру Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель отечественного автомобиля – 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаровскончался в больнице на следующий день от полученных травм.
Проведенная после аварии экспертиза показала, что джип был исправен, а Ефремов сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Медосвидетельствование также выявило следы наркотиков в организме артиста.
Восьмого сентября Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным. Его приговорили к 8 годам колонии общего режима. Двадцать второго октября Мосгорсуд частично удовлетворил апелляцию представителей Ефремова и сократил актеру срок до 7 лет и 6 месяцев колонии.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Михаил Ефремов полностью оплатил долги.
А из короткого ролика ниже вы узнаете, когда Михаил Ефремов сможет выйти на свободу.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем