Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Казахстана поздравил Садыра Жапарова с победой на выборах главы Киргизии. Касым-Жомарт Токаев переговорил с ним по телефону и выразил твердую приверженность курсу на дальнейшее развитие сотрудничества в духе дружбы, добрососедства и стратегического партнерства, что отвечает коренным интересам народов двух стран, сообщает пресс-служба лидера Казахстана.
США намерены запустить проект по укреплению связей между украинцами. Этим займется Агентство Соединенных Штатов по международному развитию, известное как USAID.
Индия отправит в Россию своих военных для обучения работы на С-400. В 2018 году Москва и Нью-Дели подписали контракт на поставку пяти полковых комплексов зенитно-ракетных систем.
Алжир зарегистрировал российскую вакцину "Спутник V". Об этом сообщил Российский фонд прямых инвестиций.
Площадь городов в России за 10 лет выросла более чем на 400 тысяч гектаров. Она составляет почти 8,5 млн гектаров, что всего 0,5% от всего земельного фонда страны, заявили в Росреестре.
Названа вакансия в Москве с зарплатой до 250 тысяч рублей в месяц. Это зубной техник-керамист, говорится в исследовании сервиса "Работа.ру".
Обсудить
Рекомендуем