Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новогодних праздничных мероприятий в столице непризнанной Нагорно-Карабахской республике Степанакерте не будет. "Наши потери слишком велики, чтобы встречать Новый год с присущей этому празднику радостью", - говорится в сообщении городской администрации.
Палата представителей США в понедельник проведет голосование по увеличению компенсаций в связи с пандемией коронавируса до двух тысяч долларов на человека, сенат также будет голосовать по этому вопросу. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в связи с подписанием бюджета на будущий год.
Вакцинация от коронавируса в Сингапуре начнется 30 декабря, первыми вакцину компаний Pfizer и BioNTech получат медработники. Об этом сообщает Министерство здравоохранения страны.
Власти Египта вводят с 3 января штраф за отказ носить маску в общественных местах в размере 50 египетских фунтов, который будет выписываться сразу же. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров страны.
Запись на вакцинацию от COVID-19 новых групп граждан открылась в Москве. Теперь получить вакцину могут также москвичи старшего возраста, сотрудники ЖКХ, общепита, спорта, органов охраны правопорядка, а также волонтеры и занятые в некоммерческих и религиозных организациях.
Обсудить
Рекомендуем