Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В санкционном списке Минторга США числится де-факто 41 российская компания, а не заявленные ранее 45. Некоторые названия в перечне продублированы, передает РИА Новости.
Компании Pfizer и BioNTech проверят эффективность своей вакцины от COVID-19 против нового британского варианта вируса. Об этом заявил глава BioNTech Угур Шахин. Он уверен, что препарат будет действенен и против этого штамма.
Нидерланды запрещают все пассажирские рейсы из Южной Африки в целях предотвращения распространения нового вида коронавируса, сообщили в МИД страны. Ранее по той же причине до 1 января был прекращен прием авиарейсов из Великобритании.
Египет впервые с июля преодолел отметку в 700 новых случаев COVID за сутки, скончались 32 человека. Об этом говорится в заявлении Минздрава страны. Рекордным стало и число погибших за 24 часа.
Отменить итоги выборов в штате Висконсин призвал Дональд Трамп. Действующий президент США вновь выступил с утверждением, что выиграл с большим отрывом. Об этом он написал в своем "Твиттере". Администрация соцсети обозначила запись как сомнительную.
Apple намерена к 2024 году произвести собственный автомобиль, оснащенный "прорывной" технологией батарей. Их производство сильно снизят нынешние цены на них. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники.
Обсудить
Рекомендуем