Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Производить на Украине российскую вакцину "Спутник V" готовы Российский фонд прямых инвестиций и Центр имени Гамалеи. В фонде сообщили, что для этого уже есть производственные мощности фармкомпании "Биолек".
Госдума приняла в первом чтении проект о признании физлиц и организаций иноагентами в РФ. Речь идет о тех, кто занимается политической деятельностью на средства из-за рубежа.
Корабли с ядерной энергоустановкой смогут базироваться в создаваемом в Судане пункте материально-технического обеспечения ВМФ РФ. Это следует из текста соглашения между РФ и Суданом от 1 декабря 2020 года.
Австрийские власти отреставрировали советское воинское захоронение в федеральной земле Нижняя Австрия на северо-востоке страны. Об этом сообщил российский посол в Вене Дмитрий Любинский.
Крупнейшие города из-за коронавируса закрывают в Азербайджане. С 14 декабря по 18 января будет приостановлен въезд и выезд транспорта из Баку, Сумгаита, Гянджи, Мингячевира, Ширвана и еще 11 районов.
"Нетфликс" не планирует сопровождать каждую серию популярного сериала "Корона" о королеве Великобритании Елизавете II пояснением о том, что это художественный вымысел.
Обсудить
Рекомендуем