В МИД опровергли данные СМИ о корпоративе за пять миллионов рублей

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 ноября/ Радио Sputnik. В Главном управлении по обслуживанию дипкорпуса (ГлавУпДК) при МИД России опровергли сообщения СМИ о том, что ведомство якобы планирует устроить новогодний корпоратив за 5 миллионов рублей, передает РИА Новости.
Ранее некоторые СМИ сообщали, что ГлавУпДК при МИД якобы планирует отпраздновать Новый год в ведомственном отеле "Москоу Кантри Клаб" в Подмосковье, несмотря на ограничительные меры. Как разъяснили в управлении, средства потратят на вечеринку для клиентов гостиницы, относящейся к ГлавУпДК.
"...мероприятие проводится для гостей отеля, покупающих путевки, и не является корпоративным мероприятием для МИД России, ГлавУпДК или официальным мероприятием дипломатического корпуса. <…> Максимальная цена контракта составляет 4 990 833,33 рублей, закупка будет производиться за счет собственных средств предприятия", – сообщили агентству в управлении.
В ГлавУпДК добавили, что праздник будет проведен с учетом ограничительных мер, действующих в Московской области на дату праздника.
Ранее радио Sputnik сообщало, что МИД ответил на принятие ООН резолюции по Крыму.
Стыдно вспоминать про корпоратив? Учимся исправлять ошибки
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем