Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава кабмина России поручил еженедельно докладывать о лекарствах от COVID-19. Такое распоряжение Михаил Мишустин отдал вице-премьеру Татьяне Голиковой.
Число умерших пациентов с коронавирусом в Москве превысило 8 тысяч. За сутки в столице скончались еще 76 человек с COVID-19, передает оперштаб.
Совет Федерации рассмотрит сегодня вопрос использования российской армии за рубежом. Сенатор Вячеслав Тимченко рассказал РИА Новости, что это может быть связано с миротворческой миссией в Нагорном Карабахе.
Главы Facebook и Twitter отвергли претензии в предвзятости во время выборов президента США. Марк Цукерберг и Джек Дорси дали показания в Сенате об обработке результатов голосования цифровыми платформами и публикации новостей об итогах.
Следственный комитет России передумал финансировать мониторинг Telegram-каналов. "Следственный комитет Российской Федерации отказывается от закупки услуг по мониторингу СМИ, сети Интернет и социальных сетей, в связи с чем соответствующая заявка на сайте zakupki.gov.ru отменена", - сообщается в канале ведомства в популярном мессенджере.
Warner Bros. показала первый трейлер полнометражного фильма "Том и Джерри". Картина соединяет игру живых актеров и элементы мультипликации.
Обсудить
Рекомендуем