Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президенты Азербайджана и России Ильхам Алиев и Владимир Путин в телефонной беседе выразили удовлетворение спокойной обстановкой на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта. Об этом сообщает пресс-служба азербайджанского лидера.
Двое мужчин погибли, одна женщина тяжело ранена в коммуне Шоле в департаменте Мен и Луара на западе Франции. Об этом сообщает французский телеканал со ссылкой на источники в полиции.
Боевики запрещенной в России террористической группировки "Джебхат ан-Нусра"* совершили 31 обстрел в идлибской зоне деэскалации в Сирии. Об этом сообщил на брифинге заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Александр Гринкевич.
Количество умерших в Чехии от коронавируса за весь период пандемии превысило 6 тысяч человек. Об этом сообщил Минздрав страны. За 24 часа, по предварительным данным, скончались 43 пациента.
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что заразился коронавирусной инфекцией и находится на самоизоляции дома. Об этом он рассказал в видеообращении, которое опубликовал на своей странице в Facebook.
Госсекретарь США Майк Помпео в ходе визита в Париж обсудил общемировые проблемы, в том числе терроризм и пандемию коронавируса. Об этом написал Помпео в Twitter.
* - террористическая организация, запрещенная в России
Обсудить
Рекомендуем