Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Если бы военные действия в Карабахе не остановили, то под угрозой окружения оказались бы 30 тысяч армянских военных. Об этом заявил премьер Никол Пашинян.
Ситуация с COVID-19 в России остается очень напряженной. Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что сейчас под медицинским контролем находятся почти 900 тысяч заболевших.
Более 80 проц. запасов вакцины компании Pfizer от COVID-19 распродана богатым странам. По данным СМИ, в них проживает всего 14% населения Земли.
Предвыборный штаб Трампа отозвал иск с требованием проверки бюллетеней в Аризоне. По данным СМИ, представители Трампа посчитали, что он уже не сможет догнать демократа Байдена по числу полученных в этом штате голосов.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в случае прихода к власти оппозиции, страна могла бы потерять независимость. По его словам, это привело бы к вводу западных войск.
Власти США отложили до 27 ноября запрет на работу приложения TikTok. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на уведомление компании в судебной базе.
Обсудить
Рекомендуем