Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Турция заявила о скором визите российской делегации для обсуждения совместного центра по Карабаху. "Мы ждем российскую делегацию уже завтра", - сообщил глава МИДа Мевлют Чавушоглу на брифинге в Баку.
Командующий российскими миротворцами провел переговоры с министром обороны Армении. Стороны обсудили аспекты выставления наблюдательных постов в Лачинском коридоре и вопросы безопасности, передает РИА Новости со ссылкой на источник в штабе миротворческих сил.
Заразившегося коронавирусом Владимира Зеленского доставили в больницу. Президент Украины и руководитель его офиса Андрей Ермак находятся в киевской клинике "Феофания".
Число заболевших COVID-19 в мире превысило 52 миллиона. С начала ноября коронавирусом заразились 6 миллионов человек, более половины приходится на пять стран.
В ВОЗ напомнили об основных отличиях коронавируса от гриппа. Кашель, насморк, боль в горле, лихорадка, усталость - общие признаки.
Леонардо Ди Каприо вытолкали из лифта охранники Колина Пауэлла. Это произошло в начале 2000-х, когда американский политик занимал должность госсекретаря США.
Обсудить
Рекомендуем