Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Эксперты ООН призвали стороны конфликта вокруг Нагорного Карабаха отозвать из региона всех иностранных наемников. Это заявление сделала Рабочая группа ООН по использованию наемников. В неё входят пять независимых экспертов.
Глава делегации Киева в трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук призвал провести взаимный обмен удерживаемых лиц до конца года. Это стало бы примером высокой морали и ответственности участников, признаком их стремления договориться и по остальным позициям", - цитирует заявление Кравчука пресс-служба делегации.
Генконсульство РФ в Нью-Йорке находится в контакте с вышедшей из-под стражи россиянкой Богданой Осиповой. Ей оказывается необходимая поддержка, сообщил РИА Новости пресс-секретарь генконсульства Алексей Топольский. Осужденная в США за похищение собственного ребенка гражданка РФ Богдан Осипова вышла из-под стражи под залог в 25 тысяч долларов.
В Сирии не понимают, что имеет в виду Запад, когда говорит об условиях, неприемлемых для возвращения беженцев. Об этом сообщил замглавы сирийского МИД Фейсал Микдад журналистам на международной конференции по возвращению беженцев на территорию Сирии.
Чехия преодолела пик роста заболеваемости коронавирусом. Показатели по новым больным, хотя и медленно, но уменьшаются, сообщил журналистам глава Минздрава Ян Блатны. По его словам, во вторник было выявлено 9 тысяч новых больных, это примерно на три тысячи меньше, чем неделей раньше.
Шоумен и телеведущий Сергей Светлаков сообщил РИА Новости, что госпитализирован в больницу с коронавирусом. "Есть небольшое поражение в легких от COVID и температура. Глобально всё под контролем", - заявил артист.
Обсудить
Рекомендуем