Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 51 миллион 250 тысяч. За последние 24 часа, по данным ВОЗ, эта цифра увеличилась более чем на 490 тысяч.
Более 1,5 миллионов россиян привьют вакциной "Спутник V" до конца нынешнего года. Как заявил в интервью СМИ директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург, никаких новых побочных эффектов вакцины во время этапа пострегистрационных исследований выявлено не было.
Специальная следственная служба Армении возбудила уголовное дело в связи с акцией протеста в Ереване. Как сообщается на сайте ведомства, оппозиция устроила митинг у стен парламента в условиях военного положения. Максимальная санкция предусматривает двухмесячный арест.
ДНР настаивает на скорейшем согласовании обновленного пакета мер по перемирию в Донбассе. Об этом заявила полпред самопровозглашенной республики на переговорах, глава МИД Наталья Никонорова. В ДНР заявили, что Киев саботировал допмеры перемирия в Донбассе.
Власти Берна разрешили провести рождественские ярмарки. Две откроются в столице Швейцарии в конце ноября. Из-за ограничений по коронавирусу власти запретили продажу еды и напитков, сообщается на сайте города.
Четырехкратные чемпионы миры по фигурному катанию в танцах на льду французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон не выступят на чемпионате Европы, сообщают СМИ. Чемпионат Европы пройдет в январе в Загребе.
Обсудить
Рекомендуем