Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская делегация посетит Турцию для переговоров по контролю за перемирием в Нагорном Карабахе, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Он отметил, "как россияне принимают участие в работе по контролю за перемирием, так же этим будут заниматься и турецкие группы".
Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила о готовности к переговорам с властью. Как отметила политик, темой диалога видит не реформу конституции, а новые свободные выборы.
Воронежский гарнизонный военный суд заключил под стражу солдата-срочника Антона Макарова, обвиняемого в убийстве трех человек на военном аэродроме Воронежа. Как сообщает инстанция, подозреваемый останется под стражей 2 месяца, то есть до 8 января следующего года.
Полиция Чехии усиливает контроль на автомагистралях в связи с возросшим числом нелегальных мигрантов. Как сообщил журналистам глава полиции Ян Швейдар, в последние дни на скоростной магистрали Будапешт-Братислава-Прага-Берлин задержаны две крупные группы нелегалов - в 24 и 48 человек.
Мировой тур по дзюдо приостановлен. Как сообщает Международная федерация дзюдо, решение принято на фоне осложнения эпидемиологической обстановки в разных странах мира.
Обсудить
Рекомендуем