Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Турции сообщил о подписании с Россией протокола о центре в Карабахе. По словам Тайипа Эрдогана, эта структура будет следить за режимом прекращения огня в регионе.
Мэр Москвы назвал сроки выхода из пика пандемии коронавируса. По мнению Сергея Собянина, это произойдет через несколько месяцев.
Россия ликвидирует торговые представительства в Литве и на Украине. Соответствующее постановление премьер-министра Михаила Мишустина опубликовано на портале правовой информации.
Правительство России утвердило порядок оформления единых электронных виз. Как уточнили в пресс-службе кабмина, этот документ можно будет заказать на специальном сайте МИДа или с помощью мобильного приложения.
Правительство России расширило поддержку классных руководителей. По 5 тысяч рублей полагается педагогам всех российских школ, в том числе ведомственных.
Первый случай коронавируса зафиксирован в тихоокеанском государстве Вануату. Как сообщает правительство, заразился 23-летний мужчина, представитель коренного населения, который на днях вернулся из США.
Обсудить
Рекомендуем