Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дональд Трамп, несмотря на прогнозы, уверенно лидирует в штате Виргиния после подсчёта 3% бюллетеней. У действующего президента США почти 100 тысяч голосов против 46,5 тысячи у кандидата от демократов Джо Байдена. Также Трамп побеждает в штате Индиана и «забирает» 11 голосов выборщиков. ** *Почтовая служба США не успела проверить все отделения на предмет недоставленных избирательных бюллетеней и отправить их в избирательные комиссии.Вторник - это последний день, когда бюллетени могут быть отправлены по почте, чтобы быть подсчитанными на выборах 2020 года.
Более 3,3 миллионов человек заболели короновирусом в мире за минувшую неделю. Это самый высокий показатель с начала пандемии, сообщила в Женеве Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Лидирует по-прежнему США. На втором месте Индия, на третьем - Бразилия.
В России сегодня День народного единства. Праздник ежегодно отмечается с 2005 года. Он установлен в память об освобождении Москвы народным ополчением от польских интервентов в 1612 году.
Обсудить
Рекомендуем