Прибыл из Азии. Появились данные о вероятном убийце "колбасного короля"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 ноября/ Радио Sputnik. В Подмосковье поймали предполагаемого убийцу бизнесмена Владимира Маругова, им оказался уроженец Средней Азии, передает РИА Новости.
В понедельник стало известно, что на территорию частного дома олигарха в Истринском городском округе проникли неизвестные в масках. Злоумышленники зашли в баню и застрелили из арбалета предпринимателя, прозванного "колбасным королем". В момент нападения с Маруговым была его супруга, женщине удалось выпрыгнуть через окно и позвать на помощь соседей.
"Задержан один из подозреваемых в нападении на частный дом в г.о. Истра, в результате которого погиб мужчина 1966 года рождения. Им оказался уроженец одной из среднеазиатских республик 1971 года рождения. В ближайшее время он будет доставлен в следственные органы", – заявила руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Она добавила, что поиски второго злоумышленника продолжаются.
РЕН ТВ отмечает, что задержанный был знаком с бывшей женой Маругова Татьяной. Развод пары, прожившей почти 20 лет вместе, стал громким. Женщина пояснила, что ее бывший муж, который ушел к любовнице, хотел забрать у нее имущество.
Владимир Маругов – олигарх-миллионер, владелец "Мясной империи" и "Озерецких колбас". В 2019 году в ДТП погиб его сын Александр, разбившись на мотоцикле в центре Москвы.
Ранее радио Sputnik сообщало, что двое краснодарцев убили мужчину бетонной плитой в пьяной ссоре.
СК поймал одного из предполагаемых убийц "колбасного короля" Маругова
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем