Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Азербайджанские планы по завоеванию Карабаха обречены - Армения нанесет контрудар, который будет иметь сокрушительный эффект. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в видеообращении к соотечественникам.
Военные Ирана нарастили силы противовоздушной обороны в северо-западной части страны, передают СМИ со ссылкой на дивизионного генерала Абдулрахима Мусави.
Свыше 500 уголовных дел возбуждено в Белоруссии по факту массовых беспорядков, заявил замначальника управления генпрокуратуры по надзору за исполнением законодательства Следственным комитетом Андрей Сербун. По его словам, подавляющее большинство этих уголовных дел связаны с событиями в Минске.
Офис главы МИД Израиля Габи Ашкенази выясняет, необходимы ли какие-либо меры в сфере здравоохранения после его встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым. Об этом сообщили РИА Новости в министерстве иностранных дел Израиля.
Сенат Берлина ужесточил ограничения по числу участников массовых мероприятий на фоне высокой динамики заболеваемости COVID-19. Ограничение числа людей установлено на уровне 500 человек на открытом воздухе и 300 в помещениях. Новые правила вступают в силу в среду.
Футболисты московского "Локомотива" с минимальным счетом 1:2 уступили мюнхенской "Баварии" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча второго тура прошла в Москве. "Бавария" одержала вторую победу в двух матчах и возглавляет таблицу группы "A" с 6 очками.
Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду вновь сдал положительный тест на коронавирус и пропустит матч Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщают СМИ. Встреча второго тура Лиги чемпионов в группе G между "Ювентусом" и "Барселоной" пройдет в Турине завтра.
Обсудить
Рекомендуем