Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ереван опровергл заявление Баку об обстреле армянской стороной Бардинского района Азербайджана. Ни вооруженные силы Армении, ни Армия обороны непризнанного Карабаха не выпускали ракет в этом направлении", - написала пресс-серетарь Минобороны Армении Шушан Степанян в Facebook.
Защитник прав человека непризнанной Нагорно-Карабахской республики Артак Бегларян в Facebook сообщил о трех пострадавших в результате обстрела кассетными ракетами села Ннги Мартунинского района. По словам омбудсмена, азербайджанские вооруженные силы вели огонь по жилым кварталам из систем залпового огня "Смерч".
США призывают ООН и страны отказаться от участия в конференции по возврату беженцев в Сирию, которую организует Россия. "Вашингтон твердо убежден, что эта конференция контрпродуктивна и совершенно неприемлемо, чтобы какая-либо военная структура управляла возвратом беженцев где-либо", - заявил заместитель постпреда США при ООН Ричард Миллс на заседании Совбеза.
Власти Белоруссии удовлетворили ходатайство гражданина США, политтехнолога Виталия Шклярова на выезд из страны. Сейчас он находится за границей, заявил РИА Новости его адвокат Антон Гашинский.
Площадь вокруг триумфальной арки в Париже эвакуирована из-за сообщения о бомбе. Правоохранители проводят проверку – сообщила пресс-служба полиции РИА Новости. Обстоятельства ЧП выясняются.
Организаторы "Формулы-1" представили командам проект календаря нового сезона. В него вошли 23 этапа, что сделает сезон рекордным по числу гонок сообщают СМИ. Чемпионат должен стартовать 21 марта в Австралии, а завершиться - в декабре в Абу-Даби.
Обсудить
Рекомендуем