Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ереван назвал односторонним заявление ЕС в связи с обстрелом Гянджи. Как заявила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян, предвзятое заявление дает Азербайджану «зеленый свет» для безнаказанного продолжения нарушений международного права.
Проблемы с мобильным доступом в интернет наблюдаются в различных районах Минска, включая центр столицы, передает корреспондент РИА Новости. В частности, сбои наблюдаются у двух крупнейших операторов страны.
3890 новых случаев заражения коронавирусом выявлены в Иране, сообщила официальный представитель минздрава страны Сима Садат Лари. Общее число жертв превысило 30 тысяч, а число заразившихся составляет более 530 тысяч.
Более 200 автомобилей скопились на контрольно-пропускных пунктах между Украиной и Венгрией, сообщила Госпогранслужба. По ее данным, самая большая очередь наблюдается перед пунктом пропуска "Лужанка" – там находится 200 автомобилей.
Папа Римский Франциск призвал молиться за успех международных переговоров в целях достижения мира, стабильности и единства Ливии. С этим заявлением понтифик выступил, обращаясь к верующим из окна Апостольского дворца в Ватикане.
Обсудить
Рекомендуем