Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Действующий при правительстве Армении единый информационный центр заявил об уничтожении 554 единиц бронетехники, 186 беспилотников и 22 самолетов Азербайджана с начала эскалации конфликта в Карабахе. По оценкам Еревана, вооруженные силы противника потеряли в боях 6109 человек.
Минская милиция подтвердила задержания во время студенческого марша. Пресс-служба ГУВД Минского горисполкома, однако, не уточняет число задержанных. По данным корреспондента РИА Новости, правоохранители задержали более 10 участников студенческого марша.
Свыше 69 тысяч новых случаев заражения коронавирусом зафиксировали за минувшие сутки в США. Это стало самым высоким приростом числа заражений с середины августа, сообщает университет Джонса Хопкинса. По его данным, в США всего заразились более 8 миллионов человек.
Российский Северный флот сформировал отряд кораблей в Средиземном море. Планируется ряд учений, сообщили в пресс-службе. Отмечается, что в отряд вошли большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков", танкер "Академик Пашин" и буксир "Алтай".
В московском аэропорту Шереметьево самолет, прибывший рейсом из Новосибирска, столкнулся со служебным автомобилем. Пострадавших нет. Высадка пассажиров прошла в штатном режиме. Организована проверка, сообщает транспортная прокуратура.
Сербский теннисист Ласло Дьере пробился в финал турнира на Сардинии, призовой фонд которого составляет более 270 тысяч евро. Дьере в полуфинале встречался с итальянцем Лоренцо Музетти, который при счете 2:6, 6:2, 4:1 отказался от продолжения борьбы.
Обсудить
Рекомендуем