Дуров анонсировал запуск новой функции в Telegram

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 30 сентября / Радио Sputnik. Новая функция, позволяющая добавлять комментарии появилась в мессенджере Telegram, сообщил его основатель Павел Дуров в своем канале.
«

"Сегодня мы добавляем встроенную функцию комментариев в каналах. После обновления Telegram вы сможете оставлять комментарии в некоторых каналах, в том числе и в этом", – написал Дуров.

Он пояснил, что комментарии будут похожи на групповой чат, все они будут прикреплены к определенному каналу. По словам Дурова, в комментариях будут доступны голосовые сообщения или GIF изображения. Администраторы каналов будут иметь возможность вводить необходимые ограничения, отметил основатель Telegram.
Ранее разработчики Telegram сообщили о тестировании этой новой функции. Сообщалось, что ей можно будет пользоваться в каналах, где есть привязка к чату с кнопкой "Обсудить". Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо стать участником соответствующего обсуждения. Пользователи смогут редактировать записи, а администраторы каналов – анонимно отвечать на них.
Telegram – бесплатный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Проект создан Павлом Дуровым, основателем социальной сети "ВКонтакте".
В августе радио Sputnik сообщило, что Дуров рассказал о попытках купить Telegram по примеру TikTok в США.
Дуров назвал главные причины для беспокойства пользователей Apple
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем