Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министерство иностранных дел Кипра в своем заявлении осудило "нарушение Азербайджаном режима прекращения огня" в Нагорном Карабахе и призвало положить конец боевым действиям.
Генпрокуратура Азербайджана сообщила о гибели пяти членов семьи в результате артиллерийского обстрела Вооруженными силами Армении на линии соприкосновения в Карабахе.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ответ на заявления французского коллеги Эммануэля Макрона посоветовал ему поменьше смотреть по сторонам и заняться внутренними делами своей страны.
Евросовет приветствует результаты голосования на национальном референдуме в Швейцарии по поводу ограничений на рабочую силу из ЕС, написал в своём Twitter глава ЕС Шарль Мишель.
В Греции за минувшие сутки выявили 218 новых случаев инфицирования коронавирусом, в том числе у 39 человек при контроле на въезде в страну. Об этом сообщила национальная организация общественного здравоохранения.
Последние 300 граждан Узбекистана, которые не могли вернуться домой из-за закрытых границ, отправлены поездом из Самарской области в Ташкент. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства региона.
Обсудить
Рекомендуем